Спортима – Никарс второй год подряд выигрывает кубок Латвии по футболу 7 х 7

16.10.2011. 03:00

В субботу 15 октября на городском стадионе г. Олайне второй год подряд игроки Спортима-Никарс выиграли кубок Латвии по футболу 7 х 7 (который также называют мини-футбол). Наша команда в финальной встрече переиграли прошлогодних финалистов ФК Девро из Юрмалы со счётом 1:0
В субботу 15 октября на городском стадионе г. Олайне второй год подряд игроки Спортима-Никарс выиграли кубок Латвии по футболу 7 х 7 (который также называют мини-футбол). Наша команда в финальной встрече переиграли прошлогодних финалистов ФК Девро из Юрмалы со счётом 1:0 В турнире участвовали 8 лучших команд со всей Латвии. В Олайне играли победители кубка Латвии 2010, представители 5 регионов, а так-же победители чемпионатов г. Лиепая и г. Рига 2011 года.

Кубок Латвии по мини-футболу 2011 года

В субботу 15 октября на городском стадионе г. Олайне второй год подряд игроки Спортима-Никарс выиграли кубок Латвии по футболу 7 х 7 (который также называют мини-футбол). Наша команда в финальной встрече переиграли прошлогодних финалистов ФК Девро из Юрмалы со счётом 1:0 В турнире участвовали 8 лучших команд со всей Латвии. В Олайне играли победители кубка Латвии 2010, представители 5 регионов, а так-же победители чемпионатов г. Лиепая и г. Рига 2011 года.

Кубок Латвии по мини-футболу 2011 года


Финальный турнир

Результаты игр и турнирные таблицы


„A” подгруппа

1.

Stāmeriena (Z-A Latvija)

3

1

2

0

3-2

5

2.

Devro (Jūrmala/Zemgale)

3

1

2

0

2-1

5

3.

FK Šellat (Rēzekne/Latgale)

3

1

1

1

2-1

4

4.

Latvijas Finieris (Rīga)

3

0

2

1

3-6

1

 

Latvijas Finieris – 0:2

Stāmeriena – FK Devro 0:0

Šellat - FK Devro 0:1

Latvijas Finieris – Stāmeriena 2:3

FK Devro - Latvijas Finieris 1:1

Stāmeriena – Šellat 0:0

 

B” подгруппа

1.

FK UPTK (Liepāja)

3

3

0

0

7-2

9

2.

SportimaNIKARS (Rīga)

3

2

2

1

5-3

6

3.

„Z/S Ceriņi” (Limbaži/Vidzeme)

3

1

0

2

4-7

3

4.

FK Zibens (Kuldīga/Kurzeme)

3

0

0

3

3-7

0

 

„Z/S Ceriņi” – FK UPTK 1:3

FK Zibens – Sportima- NIKARS 1:2

FK UPTK – Sportima-NIKARS 2:0

„Z/S Ceriņi” - FK Zibens 3:1

Sportima-NIKARS - „Z/S Ceriņi” 3:0

FK Zibens - FK UPTK 1:2

 

Игра за 7 место

Latvijas Finieris - FK Zibens 1:1 P.3:0

Игра за 5 место

Šellat - „Z/S Ceriņi” 2:2 p.4:5

 

Полуфинал

StāmerienaSportimaNIKARS 0:2

FK UPTKFK Devro Jūrmala 0:2

 

Игра за 3 место

FK UPTKStāmeriena 3:3 p.5:6

Игра за 1 место

Sportima-Nikars – FK Devro 1:0